小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆瓣怎么确定自己的评分有效
2026-04-23 08:38:37
1、在手机上打开app,在app界面里,点击搜索评分项目。
2、然后在项目评分界面里,点击看过。
3、接着进入评分界面,输入评分等级和内容,然后点击确定,发布成功后就说明评分有效了。
相关推荐
怎么看豆瓣号是否活了
阅读量:145
豆瓣时间如何签到
阅读量:146
豆瓣如何打分
阅读量:134
豆瓣打分怎么不让别人看到自己
阅读量:109
豆瓣怎么修改已经提交的评分
阅读量:47
猜你喜欢
多伦多旅游
qq账号怎么改
维生素b6可以治痘痘
小孩打呼噜怎么办
云南省旅游景点
夕阳红旅游团
比亚迪l3怎么样
狼牙山旅游景点
lol蓝色精粹怎么获得
组策略怎么打开
猜你喜欢
儋州旅游
黑眼圈怎么快速消除
可以的拼音
怎么用电脑打电话
吃什么可以长胖
中国旅游地理
土壤污染的特点
周口师范学院怎么样
会计分录怎么做
子宫移位怎么治疗