小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
IU交友APP如何开启开播提醒
2026-04-21 14:35:23
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【通知设置】点击进入;
4、最后:
勾选【开播提醒】开启即可。
相关推荐
IU交友怎么关闭开播提醒功能
阅读量:154
IU交友如何启用邂逅推荐
阅读量:118
IU交友APP怎么开启首页推荐
阅读量:164
IU交友怎么开启开播提醒
阅读量:180
IU交友怎么开启消息震动通知?
阅读量:192
猜你喜欢
流鼻血是怎么回事
实习报告怎么写
翅膀怎么画
u盾证书怎么下载
怎么看星座
讦怎么读
信用卡怎么使用
腊鸡怎么做好吃
苹果怎么删除软件
荨麻疹怎么治
猜你喜欢
own怎么读
马甲线怎么练
普通话考试怎么考
赋怎么读
晒伤了怎么办
关节响是怎么回事
帝喾怎么读
无主之地2怎么调中文
狂犬疫苗怎么打
椒盐虾怎么做