小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智慧E保开启指纹支付在哪?
2026-04-22 03:55:13
1、打开智慧E保app,进入【我的】页面;
2、进入“我的”页面,点击【指纹支付】,如图所示;
3、来到“指纹设置”页面,拖动【指纹支付】右侧滑块至蓝色即可。
相关推荐
貂蝉直播怎么关闭弹幕功能
阅读量:191
莲子百合山药猪展汤
阅读量:89
qq克隆空间免费装扮空间
阅读量:32
怀男孩的肚子尖,怀女孩的肚子圆?
阅读量:63
Shape Fill HD的Level:193怎么通过?
阅读量:24
猜你喜欢
儿童水果拼盘的做法
甲鱼怎么做法好吃
身份证丢失怎么补办
为什么电脑自动关机
身份证丢了怎么坐火车
魑魅魍魉怎么读
牛蛙怎么做好吃
金秘书为什么那样
霁怎么读
转正申请书怎么写
猜你喜欢
蟹味菇的做法大全
为什么无线网络连接上却不能上网
岐怎么读
人民币符号怎么输入
狗为什么忠诚
菠菜汤的家常做法
盆腔炎是怎么引起的
叶酸怎么吃
花儿为什么那么红
鸡中翅的做法大全