小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东自己评论怎么删除不了
2026-04-22 22:24:02
1、打开京东app主页,点击底部【我的】
2、进入京东我的页面,点击【待评价】选项
3、进入京东评价中心,点击【评价规则】
4、进入评价规则里就可以看到是不允许自己删除的了。
相关推荐
京东评价错了怎样删除
阅读量:81
京东评价怎么删除
阅读量:57
京东订单如何删除评价
阅读量:66
京东隐藏评价如何打开
阅读量:165
京东的评价怎么操作才能删除
阅读量:78
猜你喜欢
秀色可餐是什么意思
微博评论怎么加图片
小农民的快乐生活
ooc是什么意思
rst是什么意思
如何做ppt制作视频
螃蟹怎么洗干净视频
如何消除妊娠纹
南京暂住证如何办理
如何强身健体
猜你喜欢
顾臻的豪门生活
滑档是什么意思
如何查看共同好友
沸腾的生活
学生党如何减肥
心脏不好如何调理
如何提高投篮命中率
qq邮件删除了怎么恢复
npc是什么意思
耗油怎么使用