小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小象优品APP怎么查看我的足迹
2026-05-10 00:46:16
1、打开小象优品APP,点击下方【
我的
】图标。
2、在我的页面,点击下方【
足迹
】功能。
3、在我的足迹页面,即可查看浏览过的所有商品。
相关推荐
小象优品怎么查看浏览足迹
阅读量:183
小象优品APP的用户协议在哪查看
阅读量:56
小象优品怎么实名认证
阅读量:133
小象优品怎么查看我的历史足迹
阅读量:61
小象优品如何删除我的浏览足迹
阅读量:124
猜你喜欢
淘宝怎么注册账号
日期大写怎么写
宫颈糜烂中度怎么治
福建厦门旅游攻略
放鸡岛旅游攻略
电脑如何截屏截图
新店铺如何推广
怎么查看电脑显卡配置
烧伤起泡怎么处理
如何去脚臭
猜你喜欢
卫岗牛奶怎么样
笔记本触摸板怎么设置
债券基金收益怎么算
手机如何截图
南宋怎么灭亡的
欧美旅游
烫伤后起泡怎么处理
烟熏妆怎么画
绞股蓝泡水喝的功效
怎么注册网址