小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
yoyo日常app在哪设置自启动权限
2026-04-22 16:51:10
1、进入手机桌面,打开yoyo日常app;
2、点击app主页右下角的“我的”;
3、点击我的右上角的“设置”;
4、点击设置中的”权限管理“;
5、在打开的窗口中点击设置自启动权限。
相关推荐
yoyo日常收到的纸条在哪?
阅读量:64
yoyo日常在哪查看账号ID
阅读量:174
yoyo日常收到的纸条在哪
阅读量:109
YoYo日常APP怎么开启YoYo守护
阅读量:37
YoYo日常APP怎么开启YoYo守护
阅读量:166
猜你喜欢
什么时候喝牛奶
洛丽塔什么意思
黑莲花什么意思
fack什么意思
理财知识
什么是布朗运动
什么是紧急制动
什么叫信托
黑木耳什么意思
什么时候情人节
猜你喜欢
夏桑菊的功效与作用
剪什么发型好看
什么是新常态
幼儿园亲子运动会项目
租房子要注意什么
苦丁茶的作用与功效
姹紫嫣红什么意思
什么是鲸落
运动会见闻600字
烟酰胺对皮肤的作用