小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
habit如何关闭极简模式
2026-04-22 10:02:14
1、先进入habit主界面,点击右上角的【设置】图标
2、进入设置界面后,点击下方【极简主义模式】右侧的开关
3、【极简主义模式开关】显示为关闭状态,说明极简模式功能关闭成功
相关推荐
小米极简模式如何设置?
阅读量:193
如何开启极简模式
阅读量:183
小米手机如何关闭极简模式
阅读量:46
极简待办如何关闭专注模式
阅读量:70
小米手机如何开启极简模式?
阅读量:120
猜你喜欢
冼怎么读
披萨的做法
燕窝做法
闩怎么读
酉怎么读音
鸡胸肉怎么做好吃
尖椒干豆腐的做法
虾仁的做法大全家常
实蛋的做法
胃胀气怎么办快速解决
猜你喜欢
龛怎么读
怎么压缩文件
腱鞘炎是怎么引起的
猪心的做法
土司面包做法
电动牙刷怎么用
山楂罐头的做法
经血发黑是怎么回事
蒸面包怎么做家庭做法
微信黑名单怎么恢复好友