小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么开启区域三指长按截屏
2026-04-25 06:11:23
1、打开手机设置点击更多设置
2、点击快捷手势选项
3、点击区域截屏选项
4、点击开启三指长按即可
相关推荐
小米手机如何设置锁屏后自动清理内存?
阅读量:22
小米控制中心怎么设置
阅读量:125
小米手机在哪设置自动清理后台内存
阅读量:123
miui14怎么添加一键锁屏
阅读量:69
小米手机的控制中心怎么打开
阅读量:146
猜你喜欢
ae模板怎么用
老年斑怎么回事
北京冬季旅游攻略
怎样连接路由器
韩国旅游线路
duang怎么写
蚂蜂窝旅游网
经常失眠怎么调理
路由器不稳定
路由器怎么修改密码
猜你喜欢
路由器设置密码
野山坡旅游景点
凉粉怎么拌好吃
怎么消除川字纹
怎么输入特殊符号
江淮瑞风s2怎么样
兰州旅游景点大全
李佳琦直播间在哪里看
翼状胬肉怎么治疗
如何练出腹肌