小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
亲宝宝怎么清理缓存占用空间
2026-04-21 23:15:48
1、打开亲宝宝后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【通用设置】。
3、进入通用设置,点击【通用】。
4、进入通用,点击【清理占用空间】。
5、进入确定清理所有缓存,点击【确定】。
相关推荐
华为mate20手机密码保险箱怎么打开
阅读量:62
华为手机如何关闭听歌自动检测附近设备
阅读量:143
华为手机怎么删除通讯录联系人
阅读量:88
华为手机如何修改时间
阅读量:180
如何上传华为视频应用日志
阅读量:181
猜你喜欢
人尽可夫是什么意思
gis是什么
什么相争渔翁得利
sns是什么
什么是聚酯纤维面料
幸福树的养殖方法和注意事项
兔子怎么养殖
录取通知书什么时候发
蝗虫养殖
李广属什么生肖
猜你喜欢
p2p是什么
saas是什么
运动饮料
森林运动会
马台读什么
丙肝是什么
糖醋蒜的腌制方法
青丝是什么意思
梅花什么季节开花
物流管理是什么