小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机不想要信息闪烁怎么关
2026-04-25 00:15:45
1、点击“设置”,点击“辅助功能”。
2、点击“音频/视觉”,把LED闪烁以示提醒关闭即可。
3、静音时闪烁不要也可以关闭了。
4、总结如下。
相关推荐
苹果微信来消息的闪光灯怎么设置?
阅读量:189
苹果手机来电时闪灯是怎么设置的
阅读量:80
iPhone“闪光灯”闪烁提醒怎样打开?
阅读量:160
苹果手机来电闪光灯怎么设置
阅读量:153
苹果11来电闪光灯怎么关闭
阅读量:20
猜你喜欢
什么让我着迷作文
伉俪是什么意思
后视镜加热有什么用
审视的意思
蓝领是什么意思
211985大学是什么意思
不胫而走的意思
寡妇年是什么意思
荡气回肠什么意思
什么牌子的水龙头好
猜你喜欢
cpu的作用
轰轰烈烈的意思
额头长痘什么原因引起
不屑是什么意思
乳清蛋白的作用
虾与什么不能同吃
什么是人体工程学
jane是什么意思
moon是什么意思
前列腺钙化是什么意思