小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭微信中的青少年模式
2026-04-23 00:18:57
1、在手机中打开微信,点击
我
,点击
设置
。
2、点击
青少年模式
。
3、点击
关闭青少年模式
。
4、点击
关闭
。这样就关闭了青少年模式,可以使用微信的全部功能。
相关推荐
微信青少年模式忘记密码怎么关闭
阅读量:148
青少年模式密码重置
阅读量:148
微信青少年模式忘记密码
阅读量:63
猜你喜欢
狗狗吐黄水怎么回事
速冻饺子怎么做煎饺
qq人脸识别怎么解除
鳄鱼怎么玩
climate怎么读
别克怎么样
头昏昏沉沉怎么回事
捷达怎么样
万家乐壁挂炉怎么样
牛肚怎么做
猜你喜欢
木薯怎么煮才没有毒
女生有胡子怎么办
手机黑屏怎么解决
水龙头漏水怎么办
电脑怎么录像
冰箱冷冻室结冰怎么办
苹果手机怎么下载电影
广西师范大学怎么样
怎么样才能让皮肤变白
偏头疼是怎么回事