小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么开启飞书app的自动翻译功能?
2026-04-23 06:50:15
1、首先打开飞书app并且点击其中的设置功能
2、进入飞书的设置页后,点击“通用”这一项
3、然后找到“内容翻译”选项,点击它
4、最后找到“自动翻译”选项,点开他右侧的开关即可,如下图所示
相关推荐
飞书如何设置将内容翻译为哪种语言
阅读量:148
魔兽世界9.0毁灭者的末日任务攻略
阅读量:182
7.1重返卡拉赞午夜攻略
阅读量:116
魔兽世界怀旧服怎么加工会
阅读量:113
天天象棋新版本57关过关攻略
阅读量:125
猜你喜欢
补办房产证需要什么手续
bot项目是什么意思
身临其境是什么意思
什么是碳水化合物
戒指戴在中指是什么意思
腺体是什么
康乃馨送什么人
含蓄是什么意思
现在什么手机好
啤酒加味精的作用是什么
猜你喜欢
陌生的反义词是什么
cd是什么元素
cfa是什么
有什么好吃的家常菜
天乙贵人是什么意思
专升本考什么
12月1日是什么星座
联想是什么意思
三个牛念什么
竖中指是什么意思