小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东特价怎么开启长辈模式
2026-04-23 06:20:38
1、第一步:打开京东特价APP,首先进入我的界面
2、第二步:接着点击下方的设置,如图所示
3、第三步:然后再点模式设置
4、第四步:最后选择长辈版即可修改
相关推荐
京东极速版长辈模式怎么开启?
阅读量:141
京东到家怎么开启长辈模式?
阅读量:58
京东到家怎么开启长辈版模式
阅读量:42
京东怎么切换长辈模式
阅读量:190
京东特价怎么开启长辈模式
阅读量:56
猜你喜欢
生板栗怎么去壳
凯迪拉克xts怎么样
怎么设置开机密码
碑文怎么写
指南针怎么用
比例怎么算
函怎么写
皮肤划痕症怎么治疗
祥鹏航空怎么样
微信群里怎么拍一拍
猜你喜欢
dnf心意点怎么获得
ps怎么新建图层
pdf怎么转word
感冒怎么好得快
怎么快速长高
怎么改
肛裂怎么治疗
妇科炎症怎么治疗
热干面怎么做
怎么看youtube