小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米应用商店如何删除应用安装记录?
2026-04-21 20:03:21
1、打开应用商店,点击我的
2、点击安装记录
3、点击删除选项
4、勾选记录,点击删除
相关推荐
小米8手机如何进行垃圾清除
阅读量:140
小米11如何禁止应用自启动
阅读量:150
小米浏览器下载的文件在哪里
阅读量:71
小米11手机如何设置指纹解锁特效?
阅读量:75
红米note11怎样开启指关节圈划截屏
阅读量:92
猜你喜欢
disabled是什么意思
什刹海在北京什么地方
挚爱是什么意思
硬币是什么材料做的
禾尤山念什么
snake是什么意思
粉色玫瑰花代表什么意思
1979年属什么生肖
油烟机什么牌子好
开户行是什么意思
猜你喜欢
stuck是什么意思
空杯心态是什么意思
基带是什么
party是什么意思
总放屁是什么原因
1840年中国发生了什么
普通话证书有什么用
孔子是什么家
生辰八字是什么
10085是什么电话