小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机怎么快速卸载应用?
2026-04-27 05:45:48
1、在桌面上找到要卸载的应用,长按它。
2、弹出选项窗口,点击窗口上的卸载选项。
3、点击确认窗口上的卸载即可。
相关推荐
OPPO Reno6怎么在软件商店里卸载app
阅读量:69
OPPO手机怎么删除软件
阅读量:161
oppo手机系统设置在哪里
阅读量:27
在OPPO手机上如何卸载软件
阅读量:148
oppo手机桌面布局怎么设置
阅读量:189
猜你喜欢
电脑黑屏怎么回事
墙上挂画怎么安装
仞怎么读
电影观后感怎么写
唱歌跑调怎么办
骨架大的人怎么减肥
相信用英语怎么说
二手车怎么过户
自助餐怎么吃
活动形式怎么写
猜你喜欢
怎么查电脑ip
cpu使用率高怎么办
来的笔顺怎么写
我爱你用数字怎么表示
兔子拉稀怎么办
成人睡觉流口水是怎么回事
反思怎么写300字
怎么锻炼肺活量
脚上长冻疮怎么办
怎么样快速减肥