小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米安装app后怎么自己删除安装包?
2026-04-22 01:22:35
1、进入小米商店界面,点击我的
2、进入我的界面,点击设置
3、进入设置,点击开启删除安装包即可
相关推荐
小米手机如何设置桌面图标大小
阅读量:188
小米8手机如何进行垃圾清除
阅读量:167
怎样使用红米的手机管家“删除选中安装包”
阅读量:89
红米note4x如何进入工程模式调节音量
阅读量:49
小米手机OEM解锁
阅读量:159
猜你喜欢
东风风神汽车怎么样
如何学习ps
颈椎病如何自我治疗
如何退货
带着空间的修真生活
下水管漏水怎么办
如何众叛亲离
二月份是什么星座
word如何打钩
sku是什么意思啊
猜你喜欢
on是什么意思
沃金之矛声望怎么刷
如何看youtube
职称是什么
carry是什么意思
简历特长爱好怎么写
独立声卡怎么安装
和嫂子同居的生活
水光面膜怎么样
红米手机死机怎么办