小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
我来数科怎么查看版本号
2026-04-23 02:53:42
1、第一步:进入【我来数科】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;
2、第二步:点击右上角设置图标,详见下图所示;
3、第三步:找到【版本更新】,这时就能查看版本号了,详见下图所示。
相关推荐
不挂科app如何查看版本号
阅读量:145
我来数科怎么注销账号
阅读量:66
不挂科app如何查看版本号
阅读量:195
不挂科app在哪查看版本号
阅读量:168
不挂科app如何查看版本号
阅读量:126
猜你喜欢
感性是什么意思
怎么关闭端口
在清朝的生活
ot是什么意思
3099峨眉山生活网
如何清肠排宿便
手脱皮是什么原因导致的
lol怎么练技术
如何开淘宝
手机白屏了怎么修复
猜你喜欢
二级生活片
感谢生活作文
权健化妆品怎么样
诺亚信手机怎么样
侠盗飞车怎么联机
大便出血是什么原因
我们的灵异生活
如何计算安全期
轻生活
如何挽回一个男人的心