小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么删除浏览记录
2026-04-25 20:20:16
1、第一步,打开手机上的淘宝App,点击搜索框右侧的【相机】图标。
2、第二,点击底部的【时钟】图标。
3、第三步,点击【你浏览过】,再点击【删除】。
4、第四步,点击【确定】,即可删除浏览记录。
相关推荐
淘宝记录如何彻底删除?
阅读量:48
淘宝足迹怎么全部删除
阅读量:193
如何删除手机淘宝页面显示的物流记录
阅读量:40
淘宝浏览记录怎么彻底删除?
阅读量:121
淘宝记录如何彻底删除
阅读量:127
猜你喜欢
榕树的养殖方法
2020年是什么生肖年
target是什么意思
eve什么意思
栩栩如生的意思是什么
维生素e乳膏
家庭烤肉的腌制方法
五经指什么
孔夫子搬家歇后语下一句是什么
什么是o2o
猜你喜欢
预科生是什么意思
什么是换手率
老虎头是什么牌子
敏感肌肤用什么护肤品
运动健身
一本正经的近义词是什么
wise是什么意思
飞机托运不能带什么
运动会作文600字
hifi是什么