小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯体育如何开启基本功能模式?
2026-04-23 11:41:19
1、首先在手机上打开腾讯体育
2、进入主页面,打开我的
3、点击进入设置
4、在设置中找到基本功能模式选项,点击进入
5、将其按钮点亮
6、重新打开腾讯体育,其主页面仅使用资讯浏览和搜索功能
相关推荐
华为手机设置单手模式
阅读量:52
网易云音乐下一首播放怎么取消
阅读量:127
Xposed的安装方法和注意事项
阅读量:138
QQ黄钻怎么最快升级VIP8
阅读量:176
搜狗输入法小米版怎样更改搜索引擎
阅读量:102
猜你喜欢
东方爱婴怎么样
脚垫怎么去除
cs怎么玩
红豆汤怎么做
宝宝脸上湿疹怎么办
怎么蒸鸡蛋糕
房屋漏水怎么办
笔记本怎么进入安全模式
论文大纲怎么写
移动wifi怎么用
猜你喜欢
广汽传祺gs4怎么样
喀什怎么读拼音
缺铁性贫血怎么补
怎么舍得我难过
天使用英语怎么说
八字排盘怎么看
融360怎么样
眼睛干涩疼痛是怎么回事
打印机脱机状态怎么解除
中外合作办学怎么样