小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机录制屏幕点击动作怎么设置
2026-04-22 09:25:21
1、首先我们打开手机的设置,点击编辑工具选项。
2、然后我们点击屏幕录制选项。
3、最后我们开始记录屏幕点击动作的开关即可完成任务。
相关推荐
酷狗音乐APP如何更改音效为黑胶唱片
阅读量:121
OPPO Find5:[4]锁定屏幕上怎样显示机主信息
阅读量:103
小习惯app番茄钟铃声在哪设置
阅读量:137
手机QQ如何设置相册置顶?
阅读量:85
搜狗输入法怎样更换拼音串的颜色?
阅读量:190
猜你喜欢
怎么用纸折玫瑰花
金城武发型
密切的近义词
电脑蓝屏是怎么回事
失眠怎么能治好
怎么画人物素描
怎么拉好友进qq群
火疖子怎么治
堪称的近义词
仿佛的近义词是
猜你喜欢
艾尔米塔什博物馆
大写一到十怎么写
手脚脱皮是怎么回事
怎么煮粽子
东北石油大学怎么样
无线网密码忘了怎么办
唯恐的近义词是什么
感冒吃什么药好
怎么卸妆
滴滴顺风车怎么用