小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
学习通如何清除系统缓存?
2026-04-23 04:10:34
1、首先在手机中找到【学习通】并打开
2、切换到【我】页签,点击【设置】进入
3、点击【管理存储空间】进入
4、选中【系统缓存】,点击【清除】即可完成
相关推荐
学习通APP怎么清除缓存
阅读量:47
so文件怎么添加到Android studio项目中
阅读量:21
在JAVA中如何跳出当前的多重嵌套循环
阅读量:100
暖气片工作原理
阅读量:147
夸克怎么关闭个性化内容推荐功能
阅读量:126
猜你喜欢
解释的近义词
产后抑郁怎么办
社会实践情况怎么写
为难的近义词
ps怎么复制图片
四季感冒胶囊
负责的近义词
牛仔裤怎么卷裤脚
挂号信怎么取
朴素的近义词
猜你喜欢
怎么样去黑眼圈
卡地亚手表怎么样
论文引用部分怎么标注
机票怎么改签
林书豪发型
好看的发型
感冒冲剂
拉屎出血是怎么回事
生痔疮怎么办
哀悼怎么读