小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13怎么关闭缩放功能
2026-04-27 00:51:45
1、打开手机设置后,点击辅助功能的选项。
2、点击上方的缩放选项。
3、将缩放的功能关闭即可。
相关推荐
苹果手机如何关闭app自动通知消息
阅读量:179
iOS15怎么关闭自动更新
阅读量:171
iphone定时推送摘要通知怎么打开
阅读量:154
苹果14pro按键音在哪关闭
阅读量:29
苹果14怎么关闭显示预览通知
阅读量:144
猜你喜欢
拉面怎么做
怎么画漫画人物
咳嗽怎么治
心得怎么写
惠氏奶粉怎么样
旧衣服怎么处理
itunes怎么下载
疤痕疙瘩怎么办
自动取款机怎么取钱
佐卡伊钻戒怎么样
猜你喜欢
厕所堵了怎么通
不想学习怎么办
蓝色用英语怎么说
发动机故障灯亮了应该怎么办
年平均增长率怎么算
经常口腔溃疡怎么办
淘宝店铺怎么改名字
农行k宝密码忘了怎么办
调研报告怎么写
微信注册时间怎么查