小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀60怎么设置手机壁纸
2026-04-23 03:38:24
1、第1步:打开华为荣耀60的设置,点击【桌面和壁纸】进入,如图所示。
2、第2步:点击【壁纸】进入,如图所示。
3、第3步:选择一张喜欢的壁纸设置为壁纸即可,如图所示。
相关推荐
荣耀手机壁纸怎么设置
阅读量:42
荣耀手机,怎么更换桌面壁纸?
阅读量:34
华为手机如何设置桌面壁纸
阅读量:144
荣耀手机如何更改熄屏壁纸
阅读量:131
华为/荣耀怎么将自己手机里的图片设成手机壁纸
阅读量:137
猜你喜欢
净值怎么算
小孩鼻炎怎么办
糖耐量试验怎么做
牙黄怎么变白
怎么折蝴蝶
cad怎么算面积
我的世界怎么驯服僵尸
ai怎么导出jpg
肛裂怎么治
通讯报道怎么写
猜你喜欢
横线怎么打出来
植发怎么样
丸子怎么做
去的笔顺怎么写
怎么炒股新手入门
甲状腺结节怎么治疗最好的方法
南京医科大学怎么样
word怎么打下划线
眼睛有飞蚊症怎么办
360怎么卸载