小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
不背单词怎么手写
2026-04-22 00:06:40
1、
点击头像
进入不背单词后,点击左上角的头像。
2、
进入设置
点击右上角的设置。
3、
点击拼写
进入设置后点击拼写。
4、
开启右滑随手拼
点击开启右滑随手拼。
相关推荐
不背单词平板怎么手写
阅读量:129
不背单词怎么进入手写模式
阅读量:26
不背单词软件中怎么开启右滑随手拼功能?
阅读量:147
不背单词app的单词拼写怎么设置右滑随手拼
阅读量:109
不背单词怎么设置手写
阅读量:33
猜你喜欢
怎么挣钱
红烧肉的做法大全
电表怎么看
虚拟内存怎么设置最好
字体大小怎么调
芒果tv怎么关闭自动续费
萝卜炖肉的家常做法
怕冷是什么原因怎么调理
怎么查询个人征信
磐怎么读
猜你喜欢
f的拼音格式怎么写
uncle怎么读
清蒸鳕鱼的家常做法
怎么办银行卡
被蚊子咬了怎么止痒消肿
焯怎么读
报告怎么写
怎么关闭qq空间
为什么恐龙会灭绝
为什么掉头发