小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
预防接种凭证跨省怎么办理?
2026-04-22 14:47:15
1、进入支付宝界面,点击健康码
2、进入健康码界面,点击疫苗记录
3、进入界面,点击接种记录
4、进入界面,即可查看预防接种凭证
相关推荐
医保哪一年开始交的怎么查询
阅读量:41
怎么查医保交了多少年了
阅读量:89
医保卡查询个人账户明细怎么查询
阅读量:67
怎样查医保缴费年限?
阅读量:33
住院治疗自费部分怎么报销
阅读量:100
猜你喜欢
网络营销是什么
什么是动画
安踏运动鞋
肉粽子的肉怎么腌制好吃
英语四级成绩什么时候出
黄酮是什么
印小天事件是什么
牛蛙养殖
庚日是什么意思
什么是代理
猜你喜欢
lamp什么意思
供认不讳是什么意思
保存的快捷键是什么
养兔子要注意什么
co是什么元素
生殖器疱疹是什么
牛奶什么时候喝
陌是什么意思
运动会广播稿
平安顺遂什么意思