小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版滔客说如何关闭后台播放?
2026-04-30 16:36:10
1、
点击设置
打开滔客说app后,在个人主页中,点击设置按钮。
2、
点击是否后台播放
在设置页面中,点击是否后台播放。
3、
关闭后台播放
在弹出框中,点击否即可。
相关推荐
三星手机换玻璃屏幕
阅读量:179
怎样打玄天魔眼完美国际
阅读量:68
浆果的作用与功效
阅读量:170
三星手机该怎么重装系统
阅读量:108
苹果虚拟机vmware tools无法安装怎么办 ?
阅读量:126
猜你喜欢
问道法宝亲密度怎么刷
蚂蚁的生活习性
怎么去色斑
凤姐的白领生活
iphone被锁了怎么办
运气差怎么转运
我们的生活充满阳光歌词
量比是什么意思
微信订票怎么取票
眉粉怎么画
猜你喜欢
余姚生活网房产
腐男子高校生活未删减版
敷衍是什么意思
funny是什么意思中文
今天是什么日子老黄历
华为手机怎么查询真伪
生活作风
阳光怎么样
嘌呤是什么
电脑如何自动关机