小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝特价版新人如何关闭个性化广告推荐
2026-05-06 09:06:06
1、在手机中打开“淘特”APP后选择“我的”。
2、点击右上角的“设置”并进入。
3、找到“隐私”中的“广告管理”并点击。
4、最后取消勾选“个性化广告推荐”即可。
相关推荐
岳麓山在哪里
阅读量:65
课优空间怎么换明星
阅读量:33
如何搜索王者荣耀英雄铠
阅读量:94
和平精英怎么切换全局灵敏度
阅读量:194
QQ有新邮件时,如何设置提醒?
阅读量:35
猜你喜欢
aj是什么
地球属于什么星
硒鼓是什么
since是什么意思
长沙有什么好玩的旅游景点
2.0l是什么意思
小萝莉是什么意思
伪娘是什么意思
子宫肌瘤是什么
ojt是什么意思
猜你喜欢
59e是什么意思
什么是粳米
覆水难收是什么意思
175 92a是什么尺码
三教九流指的是什么
高血压要注意什么
淼淼是什么意思
奶昔是什么
首当其冲是什么意思
吃香蕉有什么好处