小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一加9pro怎样打开蓝牙音频编解码器
2026-04-21 16:22:34
1、在手机设置中选择【其他设置】。
2、点击【开发者选项】。
3、打开【蓝牙音频编解码器】。
4、选择【LHDC】右侧按键即可。
相关推荐
游戏环境异常请重新启动怎么办
阅读量:42
oppo手机如何才能关闭底部滑动切换app
阅读量:171
无障碍快捷方式如何设置屏幕锁定时可用
阅读量:58
小米 2S MIUI 6通知栏开关如何排序?
阅读量:65
如何打开/关闭讯飞输入法的横幅通知
阅读量:184
猜你喜欢
胜天半子是什么意思
娇喘是什么意思
jr是什么意思
甲醛是什么
下巴长痘痘是什么原因
kenzo是什么牌子中文
zw是什么意思
釜底抽薪什么意思
apec是什么组织
放管服是什么意思
猜你喜欢
urban是什么舞种
臀部疼痛是什么原因
paris是什么牌子
1921年属什么生肖
什么叫合数
身份证后四位代表什么意思
共克时艰是什么意思
什么手机好用
什么是假性近视
吃不胖是什么原因