小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么同时给两个地址下单
2026-04-28 08:45:34
1、在APP中将商品添加到购物车后点击【去结算】。
2、进入页面后点击【给爱的人也来一份】。
3、添加地址后,点击【提交订单】。
相关推荐
京东凑单后怎么退款其中一件
阅读量:65
京东怎么看交易快照?
阅读量:91
如何领取京东PLUS会员每月100的专属礼金
阅读量:144
京东礼金怎么领
阅读量:31
怎样领取京东运动VIP优惠券
阅读量:76
猜你喜欢
眼睛有红血丝怎么办
快门速度怎么调
无线网卡怎么安装
凌潇肃和姚晨怎么回事
脚脱皮是怎么回事
阳痿早泄怎么调理
头发怎么长得快
月经量少怎么回事
头晕目眩怎么办
白条鸡怎么炖好吃
猜你喜欢
月经不来怎么办
手机自带软件怎么卸载
我的世界怎么做地图
无聊用英语怎么说
共享文件夹怎么设置
智齿怎么拔
舌苔厚怎么办
beach怎么读
佳钓尼鱼竿怎么样
微信聊天记录怎么转移到新手机