小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
米读小说是如何关闭个性化推荐的
2026-04-24 21:50:23
1、首先打开手机上的米读小说,点击右下角我的。如图:
2、然后点击设置。如图:
3、最后将个性化推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化推荐。如图:
相关推荐
疯读小说如何关闭个性化推荐?
阅读量:32
典读app怎么关闭个性化推荐
阅读量:121
典读怎么关闭个性化推荐?
阅读量:174
秘读怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:101
米读极速版app怎么关闭个性化推荐
阅读量:79
猜你喜欢
怎么争取孩子抚养权
剑豪怎么玩
zbc是什么意思
大智若愚是什么意思的意思
朝鲜人的生活
两个月宝宝拉稀怎么办
如何发微信红包
生活污水处理
记录生活
如何使用打印机
猜你喜欢
如何快速打字
嘀嘀打车怎么付款
qq被举报怎么解除
58同城如何发布信息
侠盗飞车怎么联机
肺炎如何治疗
如何评价李鸿章
计算机专业主要学什么
提前批次录取是什么意思
香港人的生活