小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评怎么关闭分享内容给好友时展示昵称头像
2026-04-25 10:13:04
1、打开大众点评,在右下角的我的页面点击设置进入
2、进入设置页面后,点击隐私进入
3、进入隐私页面后,点击分享内容给微信好友时展示昵称头像右侧的按钮关闭就行了
相关推荐
阿里巴巴APP如何联系官方在线客服
阅读量:39
全民K歌APP礼物墙怎么隐藏
阅读量:195
图虫如何邀请好友
阅读量:152
比nodevideo还好用的软件
阅读量:126
使用photoshop如何给图片合成云中美女效果?
阅读量:177
猜你喜欢
籼米是什么米
宇字五行属什么
lae是什么意思
计算机二级考什么
geek什么意思
夜已沉默心事向谁说是什么歌
轰轰烈烈的曾经相爱过是什么歌
婧是什么意思
今年什么时候入伏
上善若水什么意思
猜你喜欢
世态炎凉是什么意思
闭环是什么意思
感想是什么意思
learn是什么意思
属龙和什么属相最配
essence是什么意思
指事字是什么意思
apple id是什么
一月是什么星座
1974年属虎是什么命