小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信个人收款码多久失效
2026-04-24 17:17:37
1、首先打开微信,在主页点击右上方的加号,在弹出的窗口点击收付款进入;
2、然后在新的界面点击下方的二维码收款进入;
3、最后就可以获得个人收款码,点击保存收款码即可长期有效。
相关推荐
微信收款码可以更改吗
阅读量:52
微信收款码多久有效期
阅读量:23
微信收款码在哪暂停使用?
阅读量:155
别人用我的收款码诈骗怎么办
阅读量:88
微信收款码怎么更新
阅读量:196
猜你喜欢
怎么设置qq空间背景音乐
服务密码怎么获取
祁阳生活网
如何看财务报表
如何发红包
超话是什么意思啊
杨光的快乐生活9
权健化妆品怎么样
生活质量
数字人民币是什么意思
猜你喜欢
如何搭讪
阿黛尔的生活 在线
额头长了很多密密麻麻的小痘痘是什么原因
胃疼是什么原因导致的
我的早年生活
怎么增强自身免疫力
如何缓解考试压力
我待生活如初恋
11月是什么星座
谈恋爱没话题怎么办