小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机官网英文转换中文
2026-04-21 17:46:55
1、
点击刷新
选择苹果官网下方的刷新图标。
2、
点击继续
选择上方的继续选项。
3、
切换中文
点击后即可将界面切换为中文。
相关推荐
苹果官网都是英文如何转中文
阅读量:157
如何在iPhone X官网上英文转中文
阅读量:135
苹果store怎么改中文呢
阅读量:179
苹果手机查看官网时文字怎么翻译成中文
阅读量:46
iphone手机浏览器怎么设置中文
阅读量:62
猜你喜欢
顺丰怎么样
防灾科技学院怎么样
曲线图怎么做
老年旅游团
月经期可以减肥吗
康婷化妆品怎么样
腰椎间盘突出怎么治疗断根
新加坡旅游
春秋旅游官网
红米note3怎么样
猜你喜欢
多少岁可以领结婚证
旅游作文300字
旅游指南
牛头怎么玩
佛山旅游景点
德尔菲法的特点
深圳市旅游景点
手机微博怎么发微博
浙江的旅游景点
怎么制作伴奏