小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么邀请qq好友和自己绑定为基友关系?
2026-04-27 17:19:09
1、首先登录qq,点击左上角的qq头像图标
2、点击左下角的设置
3、点击隐私
4、点击亲密关系
5、找到“基友”,点击“+”邀请自己的qq好友就可以了
相关推荐
QQ怎么自定义超级QQ秀背景?
阅读量:41
QQ怎么预约超级QQ秀设计师
阅读量:192
如何关联QQ号
阅读量:73
免费用QQ空间商城全场背景皮肤装扮方法分享
阅读量:38
qq怎么设置说说卡片
阅读量:38
猜你喜欢
few怎么读
杨梅怎么吃
华为手机截图怎么截
狐臭怎么治
月经量少发黑怎么调理
法语你好怎么说
脚垫怎么治
膀胱炎怎么治疗
我的世界怎么种蘑菇
王力防盗门怎么样
猜你喜欢
点怎么打
膨胀螺丝怎么安装
激素性皮炎怎么治疗
没钱了怎么办
你怎么说简谱
中科曙光怎么样
女生怎么追男生
雌二醇低怎么办
手机壳发黄了怎么变白
车购置税怎么算