小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
可话APP如何关闭个性化推荐
2026-04-26 07:27:56
1、打开并登录可话APP,点击右下角“我”的图标。
2、点击右上角“设置”图标。
3、点击“隐私”。
4、点击“个性化推荐”。
5、点击右上角开关,即可关闭个性化推荐。
相关推荐
会玩APP如何关闭个性化推荐
阅读量:76
亿通行APP如何关闭个性化推荐
阅读量:101
喜马拉雅app如何关闭个性化推荐广告?
阅读量:116
淘宝app如何关闭个性化广告推荐
阅读量:70
腾讯漫画APP如何关闭个性化推荐?
阅读量:91
猜你喜欢
聒噪是什么意思
梦到鱼是什么意思
椭圆形脸适合什么发型
沁人心脾是什么意思
otg线是什么
双选会是什么
怀孕初期要注意什么
wlan是什么
bj是什么意思
成都有什么好玩的
猜你喜欢
crm是什么
kol什么意思
2005年是什么年
成本是什么
炒股用什么软件好
包衣奴才是什么意思
1981年是什么命
android是什么意思
什么是种植牙
耐心的反义词是什么