小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置支付宝系统权限
2026-05-02 04:48:01
1、打开支付宝进入首页,点击“我的”
2、点击右上角“设置”
3、点击“隐私”
4、点击“系统权限管理”
5、设置常用功能的访问权限
不想让支付宝访问的权限,我们就可以改成未允许访问
相关推荐
支付宝怎么加好友?
阅读量:43
支付宝系统权限如何设置
阅读量:118
怎么查看名下其他支付宝账号
阅读量:127
怎么注销自己的支付宝账号
阅读量:89
支付宝登录了如何退出来
阅读量:130
猜你喜欢
网速慢是怎么回事
减肥后皮肤松弛怎么办
优盟油烟机怎么样
太原旅游攻略
最快最有效的减肥方法
阳江闸坡旅游攻略
苹果5怎么激活
运动减肥方法
仙人球怎么浇水
江西婺源旅游攻略
猜你喜欢
小米路由器怎么用
辐射4怎么开锁
流星蝴蝶剑攻略
苏州美食攻略
大别山自驾游攻略
荷叶茶减肥吗
韩国减肥操
口袋妖怪心金攻略
cad平行线怎么画
延禧攻略番外金枝玉叶