小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果后台不许“播客”app刷新
2026-04-25 03:56:40
1、首先
手机设置页面下滑点击“通用”。
2、然后
下滑“通用”显示页面点击“后台app刷新”。
3、最后
页面下滑找到“播客”旁边开关图标,点开设定不许刷新。
相关推荐
iphone11续航怎么样
阅读量:180
怎样把txt文件导入iphone
阅读量:191
苹果手机杀毒怎么杀
阅读量:175
苹果手如何关闭音乐音量平衡功能
阅读量:80
iOS App Store打开慢怎么办
阅读量:136
猜你喜欢
微信运动
8d报告是什么意思
sd卡是什么意思
邯郸什么成语
日记写什么
相位是什么
糖蒜的腌制方法大全
什么是等高线
什么是gps
美国绿卡是什么
猜你喜欢
养殖青蛙
receive什么意思
老坛酸菜的腌制方法
仿丝棉是什么
b族维生素的作用
老是头疼是什么原因
开出租车需要什么条件
pb是什么金属
汽车过户需要什么手续
罗志祥多人运动是什么意思