小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11手机怎么设置桌面动画速率为优雅效果
2026-04-21 19:56:03
1、方法一、打开手机找到并点击进入设置,选择进入桌面选项。
2、方法二、点击动画速率选项。
3、方法三、在下拉选项里选择优雅的选项即可。
相关推荐
小米手机过渡动画怎么调
阅读量:192
小米13微距怎么开
阅读量:196
小米手机管家怎么卸载
阅读量:167
小米内存扩展怎么关闭
阅读量:160
miui14怎么调过渡动画
阅读量:38
猜你喜欢
为什么晚上睡不着
胸围怎么量
蔑怎么读
boat怎么读
翡翠怎么分好坏
不系安全带怎么处罚
英雄联盟手游怎么下载
雪莲果怎么吃
町怎么读
sd卡受损怎么修复
猜你喜欢
歌手李娜为什么出家
冠琴手表怎么样
儋州怎么读
芩怎么读
大写二怎么写
怎么做馒头
怎么查手机型号
鸭蛋的做法大全
抑郁症怎么治疗
内裤上有黄黄的分泌物是怎么回事