小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版58同城如何进行人脸认证?
2026-05-04 01:54:31
1、
打开设置页面
打开58同城个人主页后,点击设置按钮。
2、
点击安全密码
在账号与安全页面,点击安全密码。
3、
进行人脸认证
在安全认证中,点击人脸认证即可。
相关推荐
女生该读些什么样的书?
阅读量:90
红木家具保养-雕花部分如何清洁?
阅读量:64
净水器会议营销演讲稿怎么写?
阅读量:111
人格障碍测试
阅读量:124
爆赞小视频app如何绑定微信
阅读量:117
猜你喜欢
什么是横盘
wps是什么意思
餐饮费计入什么科目
lpr利率是什么意思
pause是什么意思
造影什么时候做
课程顾问是做什么的
什么牌子的移动硬盘好
咄咄逼人的意思
耳机什么牌子的好
猜你喜欢
小动物尾巴的作用
什么是经济犯罪
iphone8什么时候上市
停牌是什么意思
趋之若鹜是什么意思
皇菊的功效与作用
自豪的意思
什么是低聚果糖
精诚所至金石为开的意思
蜂胶胶囊什么牌子好