小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k40如何设置息屏显示
2026-05-12 10:33:37
1、步骤一、找到并打开手机中的设置功能。
2、步骤二、进入后,选择“息屏与锁屏”选项。
3、步骤三、先打开“息屏显示”右侧按钮。
4、步骤四、在息屏样式中选择一个自己喜欢的,就设置成功了
相关推荐
如何启用小米互传
阅读量:83
如何打开红米手机中的小米互传
阅读量:104
小米手机优化设备存储空间在哪里打开
阅读量:53
红米Note11怎么开启熄屏显示
阅读量:87
怎么用小米手机MIUI系统进行流量监控和流量管理
阅读量:115
猜你喜欢
唐筛是什么
前列腺在什么位置
什么是通讯地址
2月16日是什么星座
中元节是什么节
蓝蓝的什么
肠粉是什么做的
健身有什么好处
瞌睡多是什么原因
purple是什么颜色
猜你喜欢
tg什么意思
微云是什么
琳琅满目是什么意思
important什么意思
区块链是什么通俗解释
潜血是什么意思
什么是前列腺
gpa是什么
盘你是什么意思
17大什么时候召开