小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机应用商店怎么禁止读取应用列表?
2026-04-22 23:25:05
1、打开应用。
2、点击我的选项。
3、点击齿轮图标。
4、点击页面下方的权限管理。
5、找到读取应用列表选项,点击进入。
6、进入页面,关闭开关即可。
相关推荐
小米手机设置悬浮球?
阅读量:76
MIUI怎么禁止某个应用使用数据流量
阅读量:184
小米怎么刷双系统
阅读量:164
小米手机没用手动选择安装包怎么办
阅读量:196
小米手机怎么设置不提示系统更新
阅读量:86
猜你喜欢
10万到15万买什么车好
晓出净慈寺送林子方古诗意思
看小说用什么阅读器
hiphop是什么意思
天若有情天亦老是什么意思
备课备什么
冠军勋章令有什么用
超级计算机有什么用
最打动人的生日祝福语
羊绒线什么牌子好
猜你喜欢
community是什么意思
temperature是什么意思
摧枯拉朽是什么意思
情人生日祝福语
鸡眼贴到什么程度算好
obv是什么意思
nicu是什么意思
无可奈何什么意思
instead是什么意思
依赖的意思