小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
国家博物馆APP里面怎么查看个人预约的记录?
2026-04-23 17:01:41
1、第一步,首先打开手机的微信的国家博物馆小程序,点击上面的头像图标。
2、第二步,点击下面我的预约选项。
3、第三步,最后就可查看到个人预约的记录信息。
相关推荐
国家博物馆小程序在哪里查看个人行程记录
阅读量:46
腾讯视频APP里面怎么查看记录
阅读量:126
湖南博物馆怎么预约
阅读量:118
国家博物馆怎么预约参观
阅读量:72
国家博物馆怎么预约参观
阅读量:182
猜你喜欢
failed是什么意思
porsche是什么车
孩子流鼻血是什么原因
dl什么意思
core是什么意思
什么钱最不值钱
classic是什么意思
运动性失语
冰恋是什么
成都有什么好吃的
猜你喜欢
什么叫生物
什么东西好吃
什么食物含维生素e
草长莺飞是什么意思
demon是什么意思
牵引挂车是什么意思
dg是什么意思
十羊九不全是什么意思
网红是什么意思
养殖什么最赚钱