小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机视频40分钟怎么导入电脑
2026-04-23 10:01:41
1、点进苹果手机通用设置页,切换到“隔空投送”界面。
2、在隔空投送界面,点选“所有人”项。
3、之后进入到40视频分享界面,选用“隔空投送”功能导入电脑即可。
相关推荐
iphone超大视频怎么传到电脑
阅读量:81
iphone超大视频怎么传到电脑
阅读量:51
苹果手机上的视频怎么传到电脑
阅读量:191
苹果手机上的视频怎么传到电脑
阅读量:59
苹果手机上的视频怎么传到电脑
阅读量:111
猜你喜欢
怎么取消qq手机绑定
怎么截图片
如何调动员工积极性
乙肝表面抗体高是什么意思
如何自学韩语
工作性质怎么填
党员组织生活会
军旅生活
变成幽灵了如何是好
如何把word转成pdf
猜你喜欢
怎么定时关机电脑
cnn是什么
如何关闭系统自动更新
肺炎如何治疗
雅生活
电脑时间不对怎么办
abs是什么材质
怎么除去青春痘
如何做好销售工作
低碳生活倡议书