小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果14promax双卡打电话如何切换
2026-04-22 11:31:28
1、首先点进到苹果14“蜂窝网络”设置功能。
2、然后转跳到“默认语音号码”选项。
3、最后转跳到苹果14打电话的默认语音号码就可以切换了。
相关推荐
苹果14双卡打电话怎么切换
阅读量:162
iphone14promax怎么设置主副电话卡?
阅读量:97
iphone14promax双卡怎么用
阅读量:153
苹果14pro双卡双待怎么用
阅读量:90
苹果14双卡怎么使用流量
阅读量:103
猜你喜欢
wifi密码怎么设置
页眉页脚怎么删除
比的笔顺怎么写
脚肿了怎么办
虚火旺怎么办
炸酱面怎么做好吃
银饰怎么清洗
耳屎多是怎么回事
手机内存不足怎么办
设置开机密码怎么设置
猜你喜欢
东风汽车怎么样
502胶水把手黏住了怎么办
手机怎么挂vpn
颈椎病头晕怎么办
怎么瘦腰
苹果怎么设置黑名单
吕洗发水怎么样
太子乐奶粉怎么样
鼻头大怎么办
比亚迪速锐怎么样