小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
韩剧TV如何绑定手机号
2026-04-22 08:11:36
1、打开APP,点击我的,点击设置。
2、点击账号安全中心。
3、点击绑定手机号。
4、输入手机号,点击发送验证码。
5、收到验证码填入后点击绑定。
6、提示手机号绑定成功,完成绑定。
相关推荐
韩剧TV怎么更换绑定手机号
阅读量:173
韩剧TV如何绑定手机号
阅读量:130
韩剧TV积分怎么更改手机号
阅读量:141
韩剧TV怎么更改绑定的手机号
阅读量:33
韩剧TV如何绑定手机号
阅读量:166
猜你喜欢
血糖仪什么牌子好
二年级运动会口号
电脑声音大是什么原因
豆腐和什么不能一起吃
莘莘学子是什么意思
维生素k1
一本正经的近义词是什么
维生素b片
运动会的广播稿
sounds什么意思
猜你喜欢
奴役是什么意思
什么轮胎好
basic是什么意思
春风对什么
什么是通知存款
前胸后背疼是什么病
前列腺有什么症状
苦丁茶有什么功效
母亲节送什么花最适合
什么是慕课