小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何兑换礼品卡
2026-04-22 03:05:08
1、进入【AppStore】首页,点击右上角图标进入账户中心。
2、在账户中心界面点击【兑换礼品卡或代码】。
3、然后选择使用摄像头拍摄礼品卡或者手动输入代码。
4、最后点击右上角的【兑换】即可。
相关推荐
苹果手机游戏如何充值
阅读量:38
苹果礼品卡怎么兑换
阅读量:41
苹果绑定支付宝为什么无效了
阅读量:132
app store充值的钱怎么充王者
阅读量:169
苹果id余额怎么充值王者荣耀?
阅读量:86
猜你喜欢
华人是什么意思
什么是花园洋房
邢读什么
现在买什么股票最好
手瘾过度会导致什么
以身殉职的意思
什么叫一级学科
猫狗像什么打一成语
梦到鱼是什么意思
防水胶什么牌子好
猜你喜欢
赶鸭子上架的意思
芃是什么意思
grin什么意思
青面獠牙什么意思
binggo什么意思
什么什么大冒险2
呐喊的意思
梦见鱼是什么意思
hrc是什么意思
揩的意思