小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎如何关闭个性化推荐?
2026-04-23 18:27:13
1、首先在手机桌面找到【知乎】并点击进入
2、点击【我的】切换页签
3、点击右上角设置图标进入
4、点击【知乎实验室】进入
5、将【关闭个性化推荐】开关打开即可完成
相关推荐
升学e网通怎么设置自动选择视频解码模式
阅读量:32
褡裢火烧做法
阅读量:172
胃食管反流病的临床表现是什么
阅读量:166
用清水練習書法
阅读量:53
MongoDB的OOM的解决办法
阅读量:150
猜你喜欢
红烧秋刀鱼
月经期吃什么减肥
踢毽子能减肥
健身减肥食谱
攻略游戏
蝶之毒华之锁攻略
冬虫夏草怎么食用
拔火罐减肥
穿衣服怎么搭配
发型设计与脸型搭配女
猜你喜欢
肤色暗黄怎么调理
windows10怎么升级
怎么搭配衣服
115网盘怎么下载
橄榄油减肥
快走能减肥吗
岳麓山攻略
苏州博物馆简介
怎么设置dns
大肚子减肥茶