小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
迷你世界怎么关闭镜头摇晃
2026-04-28 16:37:52
1、首先打开迷你世界,点击进入游戏。
2、然后在首页右上角点击设置。
3、进入后选择游戏设置。哄散爹
4、接着,在左侧栏里点击控制。
5、最后掩态找到镜头摇晃,欧著关闭开关即可。
相关推荐
苹果7P手机如何设置新的墙纸
阅读量:71
香肠派对这款吃鸡手游如何隐藏自身防弹衣呢?
阅读量:171
网易大神软件怎么设置所有人可以私聊我
阅读量:182
小陪伴软件中怎么开启音效设置?
阅读量:49
苹果怎么下载奶块
阅读量:143
猜你喜欢
无机盐是什么
id是什么软件
when是什么意思中文
芸芸众生是什么意思
一建什么时候报名
pgone是什么人
什么是扁平足
url是什么意思
人言可畏是什么意思
痈是什么意思
猜你喜欢
than是什么意思
特氟龙是什么
crf是什么意思
贪嗔痴是什么意思
爱情是什么样子的
机车什么意思
购汇是什么意思
乌龙是什么意思
种生基是什么意思
代词是什么