小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么关闭自动更新清理库?
2026-04-24 16:33:43
1、打开手机的设置。
2、点击我的设置。
3、点击存储空间选项。
4、点击下方的垃圾清理选项。
5、点击右上角的设置图标。
6、把这里的自动更新清理库的选项关闭就可以了。
相关推荐
小米手机应用商店如何个性化设置和应用同步更新
阅读量:70
小米手机怎么关闭应用商店推送消息
阅读量:85
steam社区打不开118
阅读量:163
小米civi设置120hz教程介绍
阅读量:196
小米6X详细配置
阅读量:107
猜你喜欢
金庸群侠传攻略
摄像头怎么打开
一个人去拉萨旅游攻略
子宫内膜薄怎么调理恢复快一点
qq消息怎么群发
通心粉怎么做
逆战怎么下载
拒收的快递怎么处理
王尔德简介
仙剑奇侠传1攻略
猜你喜欢
x型腿怎么矫正图解
婺源自助游攻略
冬季搭配
秋刀鱼怎么做好吃
造梦西游3攻略
崩溃大陆任务攻略
传说之下攻略
被鱼刺卡住喉咙怎么办
拙政园简介
长丝巾的系法和搭配