小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微博经常访问怎么删除?
2026-04-25 05:18:22
1、点击右下角的“我”。
2、点击“关注”,找到经常访问,点击要删除的人。
3、点击右上角按钮,选择“加入黑名单”,选择屏蔽选项,点击“确定”即可。
4、总结如下。
相关推荐
微博我的经常访问怎么删除
阅读量:135
微博怎么删除我的经常访问?
阅读量:23
如何关掉微博经常访问这个功能
阅读量:128
微博经常访问怎么关闭这个功能
阅读量:133
怎么将微博里面的经常访问隐藏起来?
阅读量:152
猜你喜欢
临时身份证怎么办理
华为手机怎么隐藏应用
鸡块炖土豆的做法
虎皮凤爪的做法
苹果派怎么做
大头菜做法
清炖猪蹄的家常做法
银耳莲子粥的做法
萝卜牛腩的做法
内酯豆腐的家常做法
猜你喜欢
柳州螺蛳粉的做法
厄怎么读
酸辣粉怎么做
大煮干丝的做法
打印机怎么连接电脑
卤猪头肉的做法视频
水晶饺子皮的做法
水煮栗子的做法
烤鸭饼的做法
梅子酒的做法